Намусорив в лесу, молодые люди рассердили обитающее там привидение

молодые люди рассердили привидениеГруппа молодых людей, случайно обнаружившая в лесу несколько заброшенных надгробий, решила исследовать это место, причём непременно ночью, чтобы пощекотать себе нервы.

молодые люди рассердили привидение

Впрочем, исследователи оказались не готовы к тому, с чем они столкнулись, ведь старое кладбище вызвало у них простой интерес, и ни в каких призраков они не верят. Однако, пользователь YouTube, известный под ником The Slum Chemist, рассказал, что, похоже, ему с друзьями удалось снять на видео самое настоящее привидение.

молодые люди рассердили привидение

Когда двое из приятелей стали перебрасываться пустой пивной банкой, за спиной одного из них появилось таинственное светящееся облако. Позже молодые люди предположили, что гость из загробного мира проявил себя, разгневавшись на то, что они захламляют лес.

молодые люди рассердили привидение

молодые люди рассердили привидение

Кстати, привычка оставлять после себя мусор вызвала недовольство не только призрака, но и многих зрителей, посмотревших видеоролик. The Slum Chemist добавил, что в ту ночь они были немного пьяны, но на следующий день вернулись и собрали всё, что выкинули, чтобы больше не сердить привидение.

Читайте также: Призрак жертвы аварии был сфотографирован очевидцем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru