Женщина 13 лет живёт в стеклянной «клетке», не имея возможности обнять мужа и детей

жизнь в стеклянной клеткеХуана Муньос из Кадиса (Испания) была обычной женщиной, но вскоре после рождения первого ребёнка с ней случилась большая беда.

жизнь в стеклянной клетке

Мать семейства чистила картошку, как вдруг у неё началась резкая аллергическая реакция, так что женщина потеряла сознание, а очнулась уже в реанимации. Врачи лишь разводят руками, не зная, как лечить всё прогрессирующую аллергию, возникающую буквально на что угодно, из-за которой Хуане пришлось переселиться в специальную стеклянную «клетку».

жизнь в стеклянной клетке

Женщина ест только те овощи и фрукты, которые выращивает её супруг, но больше всего её удручает тот факт, что, сидя 13 лет в своём узилище, она не может обнять мужа и детей.

жизнь в стеклянной клетке

Семья заказала для Хуаны специальную маску, которая позволит ей хоть ненадолго выходить на улицу, и 53-летняя женщина, которая через несколько недель станет бабушкой, надеется, что маска придёт к этому моменту, ведь ей очень хочется подержать внука на руках.

жизнь в стеклянной клетке

жизнь в стеклянной клетке

Хуана начала в интернете кампанию, которую назвала «Объятия», чтобы поддержать других людей, по состоянию здоровья не имеющих возможности нормально общаться с родственниками и друзьями.

Читайте также: Девочка с ампутированной ногой готовится стать звездой спорта

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru