Незнакомец бросил в стакан девушки таинственный предмет

таинственный предмет в стаканеЖительница Бразилии, отправившаяся на музыкальный фестиваль, делала селфи вместе с подругой, но отнюдь не сами девушки привлекли внимание зрителей.

таинственный предмет в стакане

Можно видеть, как незнакомец, проходя мимо, бросил что-то в стакан зазевавшейся Кристал Сантос. Впрочем, позже она успокоила всех, заявив, что стакан был пуст, так что она просто выкинула его, даже не заметив в нём нечто постороннее.

таинственный предмет в стакане

Многие пользователи интернета переполошились, подумав, что мужчина бросил в стакан так называемую «таблетку изнасилования», которая должна была лишить девушку сознания, хотя и странно, зачем незнакомец сделал это так открыто и на что он рассчитывал, учитывая большую толпу людей. Вполне возможно, что он просто выбросил какой-то мусор из некоего злобного озорства, что, кстати, тоже не делает ему чести.

таинственный предмет в стакане

Нашлись люди, которые и вовсе предположили, что видео, сделанное Кристал, является постановочным. Даже если это и так, кадры всё равно можно считать полезными, ведь они напоминают о том, что всегда следует проявлять бдительность.

Читайте также: Бабушка подшутила над мужем, пообещав показать ему фокус

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru