«Плюс сайз» блогерше не разрешили фотографироваться в купальнике

плюс сайз фотосессия в купальникеАнна О’Брайен, которая ведёт блог, посвященный моде и красоте, особенное внимание уделяет проблемам женщин, чья внешность далека от общепринятых стандартов.

плюс сайз фотосессия в купальнике

«Плюс сайз» блогерша очень любит фотографироваться, но на сей раз в одном из отелей Лас-Вегаса (США) её ждало огромное разочарование. Анне очень хотелось погулять по отелю и сделать несколько снимков в купальнике. Более того, женщина заранее связалась с администрацией и получила от них электронное письмо, в котором говорилось, что Анна может позировать в купальнике в любой части отеля, кроме казино, если только у её фотографа нет громоздкого оборудования.

плюс сайз фотосессия в купальнике

Однако, как только началась съёмка, к женщине подошёл охранник и заявил, что она должна немедленно удалиться или хотя бы одеться. Не жалея спорить, Анна и фотограф перешли в другое место, причём блогерша сменила купальник на более консервативный и закрытый. Это вызвало недовольство другого охранника, который, игнорируя разрешение на фотосъёмку, велел Анне уйти.

плюс сайз фотосессия в купальнике

Блогерша подробно описала эту историю в интернете, не скрывая своего возмущения, ведь она уверена, что её прогнали не из-за купальника, а по той причине, что её фигура не понравилась сотрудникам отеля.

Читайте также: «Голый» свадебный наряд вызывает весьма противоречивые чувства

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru