Одинокую маму принимают за сестру собственного сына

маму принимают за сестру сынаШимми Мунши из Англии всегда смущается, когда её спрашивают, как ей в 41 год удаётся выглядеть сестрой, а то и вовсе девушкой собственного 21-летнего сына. Все хотят узнать её секрет, а ведь его попросту нет.

маму принимают за сестру сына

Дело в том, что женщина, которую подозревают в пластической хирургии и трате целого состояния на дорогую косметику, не делает ничего подобного. Она никогда не обращалась к пластическим хирургам, а косметику покупает очень простую — как правило, ту, которая продаётся на распродаже в супермаркете.

маму принимают за сестру сына

В 20 лет Шимми родила Амина, своего единственного сына, и, будучи матерью-одиночкой, разрывалась между работой и заботами о ребёнке. Казалось бы, тяготы и стресс должны были состарить женщину, но вместо этого она с изумлением заметила, что вообще перестала стареть. Конечно, Шимми следит за здоровьем и внешностью — она не курит и практически не пьёт алкоголь, вместо этого уделяя много внимания зелёному чаю, обычной воде и, конечно, спорту.

маму принимают за сестру сына

Мать добавила, что когда Амин был подростком, его очень раздражало, что её принимают за его сестру, а позже — даже за девушку. Впрочем, сейчас он привык к тому, что Шимми неизменно оказывается в центре внимания, а сама она надеется, что даже в 80 ей удастся выглядеть максимум на 30.

Читайте также: Прекрасно выглядящая мать 7 детей мотивирует всех, кто хочет стать лучше

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru