Миф о том, что стиральные машины «едят» носки, подтвердился

стиральные машины едят носкиМногие люди, вынимая одежду из стиральной машины, недоумевают, куда же подевался один из носков.

стиральные машины едят носки

Не сумев найти пропажу, владельцы потерянной вещи начинают шутить, что машина, видимо, проголодалась и попросту съела понравившийся носок. Однако, как выяснилось, в этой шутке имеется доля правды.

стиральные машины едят носки

Супруги, работающие управляющими жилого комплекса, недавно сделали открытие, которым поделились с пользователями интернета. Дело в том, что в комплексе, как и во многих других, имеется прачечная, и муж, устав слышать жалобы от жильцов на одну из стиральных машин, которая плохо работает, решил разобрать аппарат.

стиральные машины едят носки

Вынув нижнюю панель, мужчина нашёл целую гору «сокровищ», которыми в течение нескольких лет питалась прожорливая машина — там были и носки, и нижнее бельё, и даже кредитная карта. Когда же он снял водяной насос, то ещё и набрал мелочи примерно на 7 долларов.

стиральные машины едят носки

Мужчина добавил, что, обслуживая многоквартирные дома в течение 25 лет, он частенько чинит и стиральные машины, и сушилки для белья, но с таким чудом столкнулся впервые в своей жизни.

Читайте также: «Умные» урны для мусора помогают поддерживать чистоту на улицах

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru