Мать семейства пришла в ужас, увидев призрак на фотографии

мать семейства увидела призракЛора Уотсон из Ньюкасла (Англия) всегда скептически относилась к рассказам о призраках, но недавняя прогулка в парке изменила её мнение.

мать семейства увидела призрак

Женщина отправилась на пикник в компании дочери Шарлотты, сына Байрина и племянника Джека. В какой-то момент дети заметили большое раскидистое дерево и решили залезть на него, чтобы сфотографироваться.

мать семейства увидела призрак

Лора сняла их на мобильный телефон, но дома, скачав фото на компьютер и увеличив, она заметила страшное лицо, похожее на призрачного мальчика, которое появилось за спиной 9-летнего Байрина.

мать семейства увидела призрак

Реакция пользователей интернета на жуткий снимок была разной. Кто-то заявил, что будет молиться за всё семейство, местные жители припомнили, что несколько лет назад в реке, протекающей через этот парк, утонул ребёнок, так что это вполне может быть его призрак. Кто-то обвинил женщину в использовании Photoshop, хотя она и заявляет, что не умеет им пользоваться.

мать семейства увидела призрак

Лора добавила, что снимок очень её напугал, но сейчас она уже немного успокоилась. Она лишь надеется, что таинственное нечто, снявшееся на фотографии, так и осталось в парке и не пришло вслед за семейством в их дом.

Читайте также: Призрак напал на подростка в его собственном доме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru