Автомобилистка уверена, что сняла на видео летающую тарелку

летающая тарелка в небеДжунелин Биталак, живущая в пригороде Мельбурна (Австралия), возвращалась на машине домой, когда заметила в небе странный круглый объект.

летающая тарелка в небе

То, что 22-летняя женщина сняла на видео, плавно пролетело по небу и скрылось среди деревьев. Диаметр летательного аппарата составлял примерно 5 метров, и автомобилистка уверена, что ей посчастливилось запечатлеть летающую тарелку.

летающая тарелка в небе

Женщина, которая родилась на Филлипинах, переехала в Австралию несколько лет назад и не знала, что неподалёку от её нового местожительства имеется военно-морская база. Именно на это обратили внимание зрители, которые предположили, что объект в небе не имеет никакого отношения к гостям из космоса, а является каким-нибудь новым беспилотником, который военные решили протестировать.

летающая тарелка в небе

Однако, Джунелин всё-таки думает, что увидела корабль пришельцев. Более того, она уверяет, что несколько лет назад тоже видела странные летательные аппараты — правда, они были треугольными, и ей не удалось снять их на видео, так как они очень быстро скрылись.

Читайте также: Светящиеся НЛО появились в новостной телепередаче в прямом эфире

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru