Лиса забралась в кровать к спящей женщине и покусала её

лиса покусала спящую женщинуДжоди Найлард из Клэпхема (юго-западный Лондон, Англия) частенько оставляла окна открытыми на ночь, но теперь наверняка откажется от этой привычки.

лиса покусала спящую женщину

Поскольку квартира женщины находится на первом этаже, однажды ночью к ней явилась гостья, оказавшаяся весьма неприятной. У Джоди случилось худшее пробуждение в её жизни, ведь она проснулась от сильной боли.

лиса покусала спящую женщину

Оглядев свою руку, женщина с изумлением увидела кровоточащие раны. Тут же она заметила и лису, сидевшую в кровати. Неизвестно, почему именно животное напало на домовладелицу, но у Джоди не было никакого желания разгадывать эту загадку — она принялась кричать, и посетительница поспешно удалилась через окно.

лиса покусала спящую женщину

Сама женщина помчалась в больницу, где ей не только обработали раны, но ещё и привили от разных болезней (включая бешенство). Кроме того, Джоди провела в клинике два дня под наблюдением врачей, но, к счастью, общение с лисой не отразилось на состоянии её здоровья, а женщина рада хотя бы тому, что лисе не вздумалось вцепиться ей в лицо.

Читайте также: Маленькая обезьянка, проникшая в жилой дом, была поймана с помощью фруктов

Источник

Лиса забралась в кровать к спящей женщине и покусала её: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru