Из-за ошибки врачей пациенту сделали обрезание

врачебная ошибка с обрезаниемТерри Бразье, отправившийся в Королевский госпиталь Лестера (Англия), не ожидал ничего плохого.

врачебная ошибка с обрезанием

70-летнему мужчине было необходимо пройти некую несложную процедуру, связанную с мочевым пузырём, но врачи по неизвестной причине перепутали его с другим пациентом и сделали Терри обрезание. Удивительно, но мужчина так увлёкся беседой с медперсоналом во время этого процесса, что тоже не понял, что с ним делают вовсе не то, что нужно.

врачебная ошибка с обрезанием

Сотрудники больницы глубоко и искренне извинились перед пациентом. Понимая, что ничто уже не способно исправить то, что свершилось, они тем не менее выплатили Терри компенсацию в размере 20 000 фунтов. Однако, не сообщается, как сам мужчина прореагировал на процедуру, которой по ошибке подвергся.

Читайте также: Ошибочно похитив соседскую кошку, мужчина неделю поил её успокоительными

Источник

Из-за ошибки врачей пациенту сделали обрезание: 2 комментария

  1. Дедулька получил бесплатно то, за что обычно деньги платят, да еще и денег поднял. Хотя какая ему в этом возрасте разница обрезанный он или нет )))

  2. Тут дело не в том, что пациент получил бесплатную услугу и компенсацию. Дело в прецеденте: врачи перепутали разных людей. А если бы они вместо обрезания провели процедуру, которая убила бы дедушку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru