Будущих родителей, накормивших бегемота необычным арбузом, обвинили в жестокости

необычный арбуз для бегемотаСупруги из Техаса (США) отправились в зоопарк вовсе не для того, чтобы полюбоваться на животных.

необычный арбуз для бегемота

Бриджит и Джонатан Джозеф ожидают рождения ребёнка, и они до последнего не знали, кто именно у них будет — мальчик или девочка. Эту информацию гинеколог женщины тайно передал в администрацию зоопарка, и те подготовили арбуз, наполнив его желе с пищевым красителем.

необычный арбуз для бегемота

Скормив плод с начинкой голодному бегемоту, муж и жена увидели, что желе оказалось голубым, то есть у них родится сын. Впрочем, многие люди решили омрачить будущим родителям этот счастливый момент, обвинив их в жестокости — якобы кормление бегемота пищевыми красителями вовсе того не стоило.

необычный арбуз для бегемота

В поддержку Бриджит и Джонатана выступили сотрудники зоопарка. Они рассказали, что голубое желе соответствует всем стандартам, и любой ветеринар подтвердит, что для животного оно опасность не представляет. Кроме того, если уж честно, то большая часть желе просто вылилась из пасти на землю, так что бегемот в основном полакомился вкусным арбузом.

Читайте также: Умная собака торгует сладким картофелем на улице

Источник

Будущих родителей, накормивших бегемота необычным арбузом, обвинили в жестокости: 1 комментарий

  1. Вот действительно: некоторым только бы поорать про жестокость. Там бегемоту дай бог чайная ложка желе на язык-то попала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru