Директор помог школьнику написать письмо зубной фее

официальное письмо зубной фееУ мальчика, учащегося в школе Висконсина (США), на переменке случилось несчастье — во время игры у него выпал молочный зуб.

официальное письмо зубной фее

Ребёнок, чьё имя не называется, сильно расстроился и даже расплакался, ведь зуб вылетел изо рта и потерялся. Поскольку многие дети верят в то, что зуб можно положить под подушку, и зубная фея даст за него деньги, то мальчик справедливо рассудил, что останется без вознаграждения, раз доказательство (то есть сам зуб) бесследно исчезло.

официальное письмо зубной фее

На помощь ученику пришёл директор школы Курт Анджели, который привёл подопечного в свой кабинет и в его присутствии написал зубной фее письмо — весьма официальное и на фирменном бланке. Заявив, что стоматология является его хобби, он подтвердил, что у школьника во рту появилась дыра между зубами, которой раньше не было. Курт попросил зубную фею явиться ночью к ребёнку и рассчитаться с ним за выпавший зуб по обычному тарифу. В конце послания директор не удержался от озорства и добавил, что сам вообще-то тоже до сих пор ждёт деньги за зубы мудрости, которые ему удалили в 1987 году. После того, как мальчик успокоился, добрый мужчина связался с его родителями, так что ребёнок получил свой заслуженный доллар. Фотография с необычным письмом широко распространилась в социальных сетях, и люди не устают хвалить директора за его отзывчивость и остроумие.

Читайте также: Маленькая хулиганка, добравшаяся до маминой косметички, ужасно напугала родителей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru