Люди бойкотируют магазин, в который запрещено заходить коту

коту запретили ходить в магазинЭтот кот по кличке Пампкин не является бездомным, но он отличается независимым характером и обожает шляться по улицам.

коту запретили ходить в магазин

Кроме того, животное из Дрейтона (Норвич, Англия) любит заходить в местный паб и несколько торговых точек, но особенно ему приглянулся магазин «Tesco Express». Кот уже давно стал неотъемлемой частью магазина, лёжа перед дверью, а порой даже сидя на прилавках.

коту запретили ходить в магазин

Однако, недавно в «Tesco Express» сменилась политика, и управляющий Эндрю Табинер заявил, что вообще-то у них не зоомагазин, так что коту там делать нечего. Теперь четвероногого посетителя то и дело выгоняют на улицу, что не укрылось от глаз местных жителей.

коту запретили ходить в магазин

Возмутившись такой нелюбовью к братьям нашим меньшим, многие горожане стали бойкотировать магазин, и к ним присоединяются всё новые и новые люди. Цель бойкота одна — Пампкин должен продолжать беспрепятственно заходить в помещение, которое ему так нравится.

коту запретили ходить в магазин

коту запретили ходить в магазин

Хозяева кота рассказали, что никак не могут помешать любимцу гулять, где ему нравится. Его взяли с улицы, и независимый характер оказался слишком силён. Сами владельцы животного к бойкоту не присоединились, но их очень тронуло то, какую поддержку Пампкин получил от людей, считающих, что у кота должны быть права.

Читайте также: Кошка с пятном в виде сердца покоряет интернет

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru