Будучи не в силах расстаться с умершей женой, вдовец выкопал её с кладбища

вдовец выкопал жену с кладбищаЖитель Вьетнама по имени Ле Ван, вступая в 1975 году в брак, не испытывал к невесте романтических чувств, ведь за молодых всё решили родители.

вдовец выкопал жену с кладбища

Однако, шло время, и супруги всё больше влюблялись друг в друга. Поэтому Ле Ван испытал огромное горе, когда в 2003 году его жена скончалась. В тот момент мужчина работал вдали от дома, так что он едва успел примчаться, чтобы буквально на несколько минут увидеть лицо любимой жены, которую уже закапывали в могилу.

вдовец выкопал жену с кладбища

Вдовец затосковал и принялся проводить на кладбище всё свободное время и даже ночевать там, чему сильно противились его дети. Спустя какое-то время в голове Ле Вана возник план — он собственноручно изготовил гипсовую статую, тайком выкопал останки супруги и поместил их в скульптуру. Теперь это жуткое украшение лежит у него дома на кровати, и скорбящий вдовец до сих пор каждую ночь укладывается спать рядом с женой.

вдовец выкопал жену с кладбища

Конечно, такое поведение ужасает и родственников героя этой истории, и его соседей, которые даже пытались жаловаться властям. Ле Ван каждый раз обещает чиновникам, что снова закопает супругу на кладбище, но в итоге упорно этого не делает. Кроме того, он регулярно подновляет статую и одевает её в красивую одежду, утверждая, что при жизни его благоверная не носила красивых вещей, так что он хочет побаловать её хотя бы после смерти.

Читайте также: Тело монахини прекрасно сохранилось через много лет после её смерти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru