Лиса украла контроллер от игровой приставки

08072016-fox-sХитрая лисица попала в объектив камеры видеонаблюдения в то время, как она проникла в жилой дом и украла контроллер от приставки PlayStation.

08072016-fox

Владельцы дома на юго-востоке Лондона (Англия), которые предпочли не называть свою фамилию, обнаружили контроллер в саду. Естественно, они были заинтригованы тем, как он туда попал, и решили просмотреть запись с камер наблюдения.

08072016-fox1То, что они увидели, весьма их удивило. Наглое животное проникло в дом через заднюю дверь и некоторое время спокойно разгуливало по коридору, нимало не смущаясь присутствием людей, которые сидели в соседней комнате.

08072016-fox2

Семейство уже неоднократно видело вокруг дома лис, но никто даже представить не мог, что кто-нибудь из этих зверьков наберётся храбрости и влезет в жилище.

Впрочем, и разгуливая по саду, лисы умудрялись доставлять неприятности — один раз изгрызли оставленную пару обуви фирмы Crocs.

08072016-fox3Данный видеоролик должен послужить предупреждением всем домовладельцам о том, что и в их жилище может проникнуть лиса.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru