Смельчаки построили самую лучшую и самую опасную водяную горку

13072016-waterslide-sПожалуй, эта самодельная горка — лучшая в мире. Но и самая опасная тоже.

13072016-waterslide

Видеоролик с отважными людьми, построившими эту экстремальную водяную горку и не побоявшимися прокатиться на ней, набирает популярность в интернете, заставляя сердца пользователей замирать.

Длина горки составляет около 120 метров, и построили её в лесу где-то в Европе. Наверняка пришлось приложить массу усилий, чтобы воздвигнуть такую конструкцию. Мужественные мужчины и женщины сначала должны забраться на башню высотой около 60 метров, а после скатиться вниз по водяному каналу, выложенному прорезиненной подкладкой.

После спуска начинается подъём вверх, а потом самое захватывающее — полёт через 9-метровый зазор между двумя частями этой жуткой горки. Положенные для смягчения удара матрасы при этом оказываются совершенно бесполезными.

13072016-waterslide1

С одной стороны, ролик забавно смотреть, ведь катающиеся люди напоминают птенцов, учащихся летать. С другой же стороны, становится как-то страшно за этих смельчаков. Кстати, неизвестно, не получил ли кто-либо какие-нибудь травмы на этой горке. Из видео ясно лишь одно — все участники опасного развлечения веселятся вовсю.

Также неясно точно, где был снят ролик. По некоторым предположениям, дело могло происходить в Чехии.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru