Потолок в переходе метро обрушился по таинственной причине

01082016-ceiling-sНесколько человек, спокойно идущие по переходу метро, едва не стали жертвами жуткого несчастного случая.

01082016-ceiling

Герои этого пугающего видеоролика — обычные пассажиры. Один из них, мужчина с портфелем в руках, вдруг останавливается как вкопанный, явно заметив нечто очень страшное.

Дальше происходящее куда больше напоминает фильм ужасов, чем обычную запись камеры видеонаблюдения. Потолок над мужчиной начинает разрушаться и обваливаться. Неудивительно, что незнакомец с портфелем бросился со всех ног подальше от этого места, да и остальные свидетели происшествия тоже не медлили.

После обрушения можно видеть, как плитка и светильники просто висят, раскачиваясь как от ветра. Хотя понятно, что никакого ветра быть не могло. Жуткий туман, висящий в воздухе, только добавляет этой картине таинственности.

01082016-ceiling1

Странный инцидент произошёл 29 июля в Шанхае (Китай), и многие пользователи, посмотрев видеоролик, на сто процентов уверены, что здесь не обошлось без вмешательства паранормальных сил, например, полтергейста.

В любом случае, остаётся радоваться, что никто не пострадал.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru