Собаки могут выпивать вместе с хозяевами благодаря новому «собачьему» вину

Теперь вы вполне может выпить вина со своим лучшим четвероногим другом, ведь в продажу поступило специальное вино для собак.

Брэндон Завала, основатель «Apollo Peak«, винодельческой компании для животных, находящейся в Денвере (США), рассказал, что они давно уже планировали выпустить такой продукт.

Естественно, что владельцы собак уже завалили компанию заказами на вина марок ZinFanTAIL и CharDOGNay, которые не содержат спирта и винограда, опасного для ваших любимцев, и подкрашены свекольным соком.

04082016-dogwine1Кроме того, в состав этого изысканного продукта входят отвары мяты и ромашки, которые помогут расслабиться вашему четвероногому другу. И хотя американское Общество защиты животных с подозрением отнеслось к ромашке как к потенциально опасному продукту для собак, Брэндон утверждает, что её нечастое и умеренное употребление никак не повредит лучшим друзьям человека.

04082016-dogwine2Впрочем, стоит добавить, что перед тем, как давать собаке это вино, всё-таки следует проконсультироваться с ветеринаром. Если же врач скажет, что ваш пёс в полном порядке, то вы можете спокойно выпивать вместе с ним.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru