У супругов, родившихся в один день, ребёнок появился на свет в их день рождения

10082016-markandjodie-sРебёнок у супружеской пары из Англии родился в день рождения матери и отца — такой шанс выпадает один раз из 48 миллионов.

10082016-markandjodie

Джоди и Марк Боллингэлл получили отличный подарок к своим дням рождения — маленькую дочку Либби. Так как девочка родилась на 9 дней позже ожидаемого срока, счастливые родители теперь шутят, что она нарочно выжидала, чтобы попасть на общий семейный праздник.

10082016-markandjodie1Джоди рассказала, что все медсёстры в больнице были настолько поражены таким невероятным совпадением, что подарили семье Боллингэллов торт, чтобы они в первый раз отпраздновали свой совместный тройной день рождения.

10082016-markandjodie2Единственное, о чём немного сожалеют Джоди и Марк, что заранее не догадались сделать ставку на дату рождения своей Либби.

Источник

У супругов, родившихся в один день, ребёнок появился на свет в их день рождения: 1 комментарий

  1. Здорово! это бы решило очень много моих праздничных проблем т.к. У нас с мужем тоже день рождение в один день и нам приходиться каждый год решать как его отмечать. Раньше думала, что это здорово, но оказалось очень сложно угодить друг другу: кого приглашать, где отмечать и пр., а так отмечали бы только детский день рождения только близкими родственниками своей семьёй без многочисленных знакомых, друзей и приятелей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru