Молодая пара поженилась в тоннеле, чтобы сбылась хорошая примета

21092016-wedding-sЖених с невестой, опаздывавшие из-за дорожной пробки на собственную свадьбу, устроили церемонию бракосочетания прямо в тоннеле на шоссе.

21092016-wedding

Молодая пара из Китая планировала пожениться ровно в полдень, считая это очень хорошим предзнаменованием для своей дальнейшей жизни.

21092016-wedding1Хотя и сами молодые, и 40 их друзей и родственников выехали на место церемонии в 5 утра, чтобы избежать пробок, им всё-таки не повезло — из-за дорожно-транспортного происшествия движение на шоссе в городе Анькан (провинция Шэньси) было приостановлено.

21092016-wedding2Поначалу молодые люди не переживали, ведь времени оставалось ещё очень много. Жених даже коротал время, играя со своими друзьями в покер. Но поняв, что вовремя успеть не удастся, все очень заволновались.

21092016-wedding3В итоге было решено провести свадьбу в тоннеле — пусть и скромную, но зато в положенное время.

21092016-wedding4В Китае многие люди верят, что жених с невестой, в первый раз вступающие в брак, обязательно должны жениться ровно в полдень. Что же касается мужчин и женщин, уже бывших в браке, то им следует проводить свадебную церемонию исключительно по вечерам.


Читайте также: Супруги отметили свою свадьбу в McDonalds

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru