Коты показывают потрясающую координацию движений, играя «в ладушки»

18102016-%d1%81atsplays-sЭти три кота обладают интересным умением, которое вполне может заставить других владельцев позавидовать их хозяйке — животные научились играть «в ладушки».

18102016-%d1%81atsplays

Олле, Малыш и Фердинанд демонстрируют впечатляющую координацию движений, ни разу не сбиваясь за всю игру. Елена и Олоф Рогбрант выложили видеоролики со своими британскими короткошёрстными питомцами в соцсети, и неудивительно, что с каждым днём у удивительных котов становится всё больше поклонников.

18102016-%d1%81atsplays1Двухлетние братья Олле и Малыш принялись играть «в ладушки» практически сразу, как их забрали домой от заводчика. Позже к ним с удовольствием присоединился и более младший Фердинанд.

18102016-%d1%81atsplays236-летняя Елена из Стокгольма (Швеция) рассказала, что коты начинают играть в свою любимую игру только тогда, когда они счастливы. Например, «ладушки» начинаются сразу после вкусного обеда или тогда, когда любимые хозяева возвращаются домой с работы.

18102016-%d1%81atsplays3Правда, снять их игру на видео оказалось не так-то легко. Животные оказались очень стеснительными и перестают играть, как только видят, что их снимают. Впрочем, Елена всё-таки справилась с этой задачей, снимая своих любимцев тайком.

Читайте также: Коты катаются на роботе-пылесосе и очень довольны таким способом передвижения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru