Репортёр, выступая перед камерой, предсказал аварию

Телеведущий из Параиба (Бразилия) напугал зрительскую аудиторию, когда предсказал аварию с участием мотоциклиста за несколько секунд до того, как она произошла.

Мужчина рассказывал перед камерой о совсем другом ДТП, которое случилось чуть ранее в этот вечер, при этом съёмочная группа находилась на месте происшествия. Через некоторое время репортёр обернулся и указал пальцем на участок дороги, намереваясь поподробнее объяснить зрителям причины аварии.

И как раз в этот момент проезжающий мимо мотоциклист рухнул на шоссе вместе со своим «железным конём». Очевидцы бросились к бедолаге на помощь, а ведущий, совершенно не смутившись такой неприятностью, продолжил свой репортаж уже на тему того, что только что произошло.

Инцидент с мотоциклистом, который, к счастью, не слишком сильно пострадал, широко распространился в социальных сетях, и некоторые пользователи уже предположили, что репортёр обладает какими-то непонятными суперспособностями.

Хотя более логичным объяснением, скорей всего, является то, что мужчина на мотоцикле просто отвлёкся, засмотревшись на телевизионщиков.


Читайте также: Мальчик упал с велосипеда во время криминального репортажа в прямом эфире

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru