Пожилой баскетболист прославился, случайно попав на селфи трюкача

В наше время очень многие спортивные тренировки сопровождаются съёмкой селфи. Неизвестный атлет, который решил выполнить довольно рискованный трюк и снять при этом самого себя на видео, рассчитывал, что его селфи будет пользоваться большой популярностью.

В итоге видеоролик, предположительно снятый в США, действительно вызвал большое внимание интернет-пользователей, но вовсе не по той причине, по которой надеялся его главный герой.

Бородатый незнакомец решил встать на руки, выстроив перед собой две высокие стойки из сложенных друг на друга гантелей. В итоге трюк полностью удался, но вот только зрители уделили куда большее внимание неизвестному пожилому мужчине на заднем плане, в одиночестве выполняющему очень точные броски мяча в баскетбольную корзину.

Пенсионер забросил пять мячей подряд без единого промаха и, кажется, готов был забросить и шестой, но в этот момент видеоролик заканчивается.

Конечно, не такой реакции от зрителей ждал трюкач, ведь его выступление на фоне талантливого старичка осталось почти незамеченным.


Читайте также: Судья порадовал поклонников баскетбола точным броском мяча

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru