Мужчина дважды попал под один и тот же автомобиль

Житель Китая по фамилии Чен по праву может считаться очень невезучим человеком — он умудрился за несколько минут дважды попасть под одну и ту же машину.

Бедолага собирался пересечь дорогу на своём скутере, и в этот момент его задел ехавший минивэн. В результате Чен повалился на дорогу и начал корчиться от боли. К сожалению, его беды на этом не закончились.

Свидетели инцидента бросились к пострадавшему на помощь, но и сознательный водитель минивэна тоже не собирался покидать место аварии. После столкновения он врезался в обочину и вышел из машины. Дальнейшее можно объяснить только тем, что автомобилист пребывал от случившегося в шоке — он не закрыл водительскую дверь, да ещё и не поставил автомобиль на ручной тормоз.

В результате минивэн начал откатываться назад, и его открытая дверь нанесла Чену ещё один удар, несмотря на все попытки окружающих предотвратить новое несчастье.

К счастью, жертва двойного столкновения с автомобилем пострадала не слишком сильно. Впрочем, теперь Чену грозит штраф за невнимательность при выезде на проезжую часть. Водитель же минивэна будет наказан за свою забывчивость, помешавшую ему поставить машину на ручник.


Читайте также: Невезучий байкер пострадал в аварии два раза подряд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru