Акула приплыла в популярное место для купания и напугала женщину

Мать семейства из Виктории (Австралия), проходя мимо волнореза, который является одним из самых любимых мест для купания местных жителей, сняла на видео грозную хищницу, которая плавала в опасной близости от людей.

Сначала Карла Чарлтон заметила симпатичного тюленя, плескавшегося у кромки воды, и решила запечатлеть его на видео, но вскоре увидела зловещие плавники, которые заставили её забыть о своём первоначальном намерении. Самое страшное, что далеко не все обратили внимания на акулу. Карла рассказала, что через несколько секунд после того, как акула уплыла, дети беззаботно продолжали нырять с волнореза в воду.

Сначала женщина подумала, что акул было целых две, ведь расстояние между видневшимися на поверхности плавниками составляло около 3,5 метров. Но потом Карла поняла, что это одна хищница, причём огромная, и это открытие привело женщину в ужас.

Позже, поговорив с местными рыбаками, Карла испугалась ещё больше, ведь они сказали, что морская обитательница, скорее всего, была белой акулой, которые представляют очень большую опасность для человека. Как бы то ни было, на сей раз акула мирно уплыла прочь, но всё могло закончиться очень трагически.

Читайте также: Медведица приплыла к маленькому мальчику, чтобы поздороваться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru