Женщина прошла долгий путь, превратившись из гота в куклу Барби

Офелии Вэнити пришлось потратить около 35000 долларов, чтобы стать реальным воплощением любимой куклы. Самое интересное, что до этого 30-летняя женщина была последовательницей гот-культуры.

Перенеся множество косметических процедур и пластических операций, Офелия теперь планирует удалить рёбра, чтобы её фигура стала напоминать песочные часы. Жительница Лос-Анджелеса (Калифорния, США) призналась, что с раннего детства обожала играть с куклами Барби и всегда восхищалась их красотой.

Позже кукла была забыта, и тогда Офелия пристрастилась к чёрной одежде и готическому макияжу. Однако, повзрослев, женщина всё чаще и чаще вспоминала о внешности Барби и в 2009 году пошла на первые инъекции ботокса, чтобы сделать своё лицо похожим на кукольное.

Впечатлённая результатом, Офелия продолжила эксперименты над собой, и сейчас, помимо ботокса, она увеличила губы филлерами, перенесла ринопластику и, конечно же, осветлила волосы.

Каждый день женщина кропотливо наносит сложный макияж и вставляет контактные линзы, неестественно увеличивающие её глаза. Неудивительно, что почти весь гардероб реальной Барби состоит из розовых нарядов и высоких каблуков.

Несмотря на поддержку семьи и последователей в Instagram, которых у Офелии около 36000, женщина до сих пор не может найти достойного спутника жизни. Да и пользователи интернета зачастую травят её из-за нестандартной внешности, обзывая как минимум сумасшедшей.

Впрочем, Офелия игнорирует весь негатив в свой адрес и с оптимизмом смотрит в будущее.

Читайте также: Танцовщица с 101-сантиметровой талией не собирается бросать своё сексуальное хобби

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru