Родители 30 лет продержали в клетке сына, подозревая его в одержимости

Душевнобольной мужчина из Южного Китая провёл в клетке более трёх десятилетий, ведь родители несчастного считали, что он одержим злыми духами.

В один прекрасный день кто-то из соседей заметил торчащие сквозь решётку руки и сообщил властям. Приехавшие на место медицинские работники освободили 39-летнего мужчину и отправили его в больницу.

Мать объяснила, что проблемы с психическим здоровьем начались у их сына в возрасте шести лет. Несмотря на проведённый обряд экзорцизма, мальчику становилось всё хуже. Вместо того, чтобы показать его специалистам, родители решили по-своему бороться со злыми духами и заперли сына в клетке, снабжая его едой и водой через металлическую решётку. За все 30 лет мужчина всего лишь один раз выходил на короткую прогулку.

В данный момент врачи очень обеспокоены состоянием своего пациента. Мало того, что мужчина очень истощён, он практически не умеет говорить и не в состоянии хоть как-то общаться с окружающими людьми. До сих пор неизвестно, будет ли предъявлено родителям обвинение в жестоком обращении с сыном.

Читайте также: В Африке футболистам запретили колдовать во время матча

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru