Мужчина, никогда не чистивший зубы, стал обладателем прекрасной улыбки

мужчина никогда не чистил зубы21-летний житель Британии по имени Джей никогда не знал, что такое зубная щётка и зубная нить.

мужчина никогда не чистил зубы

Так получилось, что родители не особо интересовались здоровьем его полости рта, а Джею попросту лень было чистить зубы. Шли годы, и отсутствие гигиены начало разрушать зубы мужчины, однако, он и тогда не обратился за помощью, ведь жутко боялся стоматологов. Жизнь Джея изменилась после того, как он стал героем одного из местных телешоу. Мужчина признался, что его ужасные зубы очень мешают ему получить нормальную работу и общаться с людьми.

мужчина никогда не чистил зубы

Итак, Джей нашёл в себе силы посетить стоматологическую клинику, где доктор Джеймс Расселл удалил ему зубные камни, накопленные за 20 лет. Правда, и после этого улыбка пациента оставляла желать лучшего, а 11 зубов разрушились настолько, что требовали удаления.

мужчина никогда не чистил зубы

Прежде чем приступить к «капитальному ремонту», врач заставил Джея торжественно пообещать начать чистить зубы и сократить потребление сладостей и газировки. Хотя процесс лечения и имплантации зубов был для бедолаги очень мучительным, результат того стоил. Теперь Джей может смело улыбаться, не боясь показать зубы. Кстати, он сдержал своё обещание, первым делом купив электрическую зубную щётку и зубную нить.

Читайте также: Любитель аллигаторов чистит им зубы щёткой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru