Талантливый мужчина быстро собрал кубик Рубика вслепую

собрал кубик рубика вслепуюОлли Фрост из Лондона (Англия) уже несколько раз становился мировым рекордсменом, научившись собирать знаменитую головоломку с завязанными глазами.

собрал кубик рубика вслепую

Интересный видеоролик, снятый на Чемпионате мира по собиранию кубика Рубика, прошедшем в Париже (Франция), показывает, что талантливый 24-летний мужчина является рекордсменом не случайно. Олли удалось вслепую собрать головоломку за 35 секунд. Мужчина рассказал, что свой первый кубик он получил в подарок на Рождество, когда ему было 18 лет. Через некоторое время его брат стал постоянно подбивать его на соревнования, чтобы выяснить, кто из них справится с игрушкой быстрее.

собрал кубик рубика вслепую

Позже Олли через интернет нашёл целое сообщество любителей кубика Рубика, старающихся собирать его не только максимально быстро, но и всячески усложняя себе задачу. Кстати, на Чемпионате мужчина наконец смог лично встретиться со многими своими давними знакомыми по интернету. И хотя Олли не сумел в этом году занять ни одно из призовых мест, его трюк от этого не становится менее зрелищным.

Читайте также: Директор школы учит детей писать обеими руками одновременно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru