Новый бюстгальтер, защищающий от потливости, восхитил женщин своим удобством

бюстгальтер защищает от потливостиМногие представительницы прекрасного пола в жаркую погоду сталкиваются с таким ужасным неудобством, как несносные капли пота, скапливающиеся под грудью.

бюстгальтер защищает от потливости

Некая Эрин Робертсон, сама прошедшая через все эти страдания, разработала совершенно новый дизайн бюстгальтера под названием «Ta Ta Towel», который хотя и смотрится несколько странно и в плане дизайна уступает своим красивым кружевным собратьям, но зато полностью решает проблемы потливости, будучи сделан из специальных материалов, поглощающих лишнюю влагу.

бюстгальтер защищает от потливости

Кстати, новинку уже оценило по достоинству множество женщин, а особенно она понравилась кормящим матерям. Стоит такой бюстгальтер 45 долларов, и купить его можно через интернет или связавшись с Эрин в социальных сетях.

бюстгальтер защищает от потливости

Женщина рассказала, что идея пришла к ней, когда она готовилась к свиданию. День был жарким, и бедная Эрин перепробовала всё — пыталась присыпать грудь тальком, вставляла под чашки лифчика губки и даже свёрнутую жгутом футболку. Именно тогда она сделала первые несколько экземпляров чудо-бюстгальтера и, раздав их своим подругам, убедилась, что её новинка действительно хороша.

Читайте также: Напитки, украшенные гамбургерами, стали новой причудливой тенденцией в еде

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru