Призраки детей терроризируют женщину, называя её мамой

призраки детей пугают женщинуЖительница Корнуолла (Англия) утверждает, что в её доме живут привидения, которые ведут себя не слишком спокойно и пугают всех домочадцев.

призраки детей пугают женщину

Меррин Тюнер, которая переехала в новое жильё в марте, рассказала, что странные и необъяснимые вещи начали происходить уже через неделю. Поначалу на втором этаже стали слышаться какие-то неясные звуки, похожие на человеческое бормотание. Правда, через какое-то время призракам этого показалось мало, и они стали услаждать слух жильцов пением. Меррин рассказала, что, судя по голосам, призраков двое, и это дети, отличающиеся весьма шаловливым характером.

призраки детей пугают женщину

Они любят играть с электричеством, которое постоянно мигает, раскидывать книги с полок и запирать в кладовке домашних кошек. Особенно же жутко почувствовала себя женщина, когда одно из привидений несколько раз назвало её мамой. Про дом, в котором поселилась Меррин с семьёй, известно лишь то, что он был построен в 1950-х годах. Сейчас женщина пытается отыскать предыдущих владельцев, чтобы узнать побольше про историю дома с привидениями.

Читайте также: Дьявольский ягнёнок вызвал панику у богобоязненных селян

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru