Огороднику удалось вырастить самую большую в мире морковь

самая большая в мире морковьЖитель Миннесоты (США) попал в Книгу рекордов Гиннеса, вырастив в своём огороде морковь весом 10,17 килограммов.

самая большая в мире морковь

Кристофер Квалли рассказал, что успех был не случаен, ведь он намеренно пытался добиться того, чтобы огромный корнеплод стал рекордсменом. Мужчина добавил, что главным для него были правильная почва, отличные семена, подходящая погода и немного удачи.

самая большая в мире морковь

Несмотря на то, что мужчина является относительным новичком в огородничестве, рекордная морковь так его вдохновила, что сейчас он готов перейти к следующей стадии и вырастить рекордный помидор.

самая большая в мире морковь

В этом году на грядке Кристофера уродился томат весом 3,49 килограмма, что на 680 грамм меньше, чем зарегистрированный мировой рекорд. Таким образом, огородник уверен, что у него есть все шансы превзойти это достижение.

самая большая в мире морковь

Что же касается морковки, то мужчина планировал пересадить гигантский корнеплод, но его хитрая тёща успела отрезать от него кусочек и съесть. Весёлая женщина пошутила, что тоже стала рекордсменкой, ведь она первая, кому удалось отведать самую крупную в мире морковь.

Читайте также: Рекордсмен раздавил 77 банок с пивом за минуту

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru