Необычные картины являются вкусной и полезной едой

картины являются вкусной едойНа первый взгляд, творения 30-летней Хейзел Закария кажутся красивыми картинами, но они представляют собой нечто большее.

картины являются вкусной едой

Дело в том, что портреты животных, знаменитостей, персонажей фильмов и другие рисунки являются на самом деле чашами со смузи, так что они полностью съедобны. Такую красоту Хейзел творит, используя деревянные шпажки и кухонные ножи.

картины являются вкусной едой

картины являются вкусной едой

Для начала жительница Новой Зеландии смешивает все необходимые ингредиенты, чтобы приготовить свой любимый смузи. После этого готовит «краски», используя кокосовый крем, активированный уголь, какао, куркуму, различные ягоды и многое другое. Затем начинается настоящее волшебство, занимающее у художницы-самоучки до шести часов.

картины являются вкусной едой

картины являются вкусной едой

Женщина рассказала, что принялась рисовать едой благодаря маленькой кухонной «катастрофе» — она хотела украсить свой смузи кокосовыми сливками, но вместо этого получила непривлекательное пятно. Расстроившись, она попыталась исправить ошибку шпажкой, и в результате нарисовалось симпатичное деревце.

картины являются вкусной едой

картины являются вкусной едой

Некоторые задаются вопросом — а что же дальше происходит с шедеврами художницы? Ответ прост: она их съедает, ведь они не только красивы, но ещё и невероятно полезны и вкусны. Хейзел призналась, что далеко не все понимают, зачем тратить столько времени на украшение еды. Но она просто очень любит рисовать, а кроме того, все её творения остаются на фотографиях.

Читайте также: Художник рисует крошечные картины на очень мелких предметах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru