Наехав на катящееся по дороге колесо, автомобиль подпрыгнул в воздух

автомобиль подпрыгнул в воздухНевероятный момент, снятый видеорегистратором на одной из дорог Австралии, показывает впечатляющий прыжок, который поневоле пришлось совершить неизвестному автомобилисту.

автомобиль подпрыгнул в воздух

Всё началось с того, что прицеп, ехавший перед водителем, потерял одно из колёс. Оно покатилось до дороге, и, естественно, незнакомец не сумел или не успел сманеврировать — он наехал на эту помеху, в результате чего его машина совершила умопомрачительный прыжок.

автомобиль подпрыгнул в воздух

Пользователи интернета, посмотревшие эти кадры, принялись активно комментировать ситуацию. Большинство призналось, что они ни за что не хотели бы оказаться на месте водителя, ведь такое приключение могло довести и до инфаркта.

автомобиль подпрыгнул в воздух

Некоторые также отметили мастерство второго автомобилиста, прицеп которого остался без колеса — ведь ему удалось сохранить контроль над своим транспортным средством. Нашлись также люди, отметившие, что зловещее колесо, несмотря на то, что на него наехали, продолжило катиться по трассе, как будто выискивая следующую жертву.

Читайте также: Пьяная водительница, застрявшая на рельсах, вовремя успела покинуть машину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru