Самый волосатый автомобиль в мире попал в Книгу рекордов Гиннеса

самый волосатый автомобиль в миреМария Люсия Мунго, парикмахер из Салерно (Италия), создала один из самых странных автомобилей в мире, и в этом с ней полностью согласились представители Книги рекордов Гиннеса.

самый волосатый автомобиль в мире

То, что принесло Марии заслуженную славу, началось как обычная шутка. Как-то раз друг женщины спросил её, а смогла бы она взять множество человеческих волос и с их помощью сделать необычный дизайн машины?

самый волосатый автомобиль в мире

В итоге Мария приобрела в Индии более 120 килограммов человеческих волос и потратила более 150 часов, чтобы превратить свой «Fiat 500» в настоящее чудо, которое впоследствии стало рекордсменом в категории «Самый волосатый автомобиль в мире».

самый волосатый автомобиль в мире

Кстати, такой дизайн не противоречит законам, ведь двигатель машины не покрыт волосами, так что никакой опасности нет. Мария добавила, что многие люди испытывают отвращение, глядя на её творение, но она не понимает, почему.

самый волосатый автомобиль в мире

Все волосы были абсолютно чистыми и прошли необходимую обработку. Людей никогда не смущали парики из натуральных волос, а вот к машине Марии некоторые относятся более чем несправедливо.

Читайте также: Мстительный домовладелец обернул машину наглых автомобилистов плёнкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru