Женщина, которую толкнули под поезд, чудом выжила

женщина чудом выжила под поездомУжасающие кадры, снятые камерой видеонаблюдения на станции метро в Сан-Паулу (Бразилия), показывают женщину, которой стоит начать праздновать этот день как свой второй день рождения.

женщина чудом выжила под поездом

Пассажирка, которая не захотела, чтобы её имя подвергалось огласке, спокойно ждала поезд, как вдруг незнакомец в белом без всякой причины толкнул её на рельсы. Злоумышленник даже сделал шаг вперёд, чтобы полюбоваться на деяние своих рук, но потом попытался скрыться. Правда, его задержали очевидцы, а после передали в руки полиции.

женщина чудом выжила под поездом

Жертва, по счастливой случайности упавшая точно в колею между рельсами, не задела контактный рельс, так что питание на станции временно отключили и женщину успешно извлекли из-под поезда. Она отделалась лишь сломанной рукой, но до сих пор не оправилась от шока.

женщина чудом выжила под поездом

Что же касается незнакомца, то полицейские и врачи, допросив его, пришли к выводу, что он психически нездоров. Мужчина не имел ничего против своей жертвы, и ему было абсолютно всё равно, кого толкнуть под поезд.

Читайте также: Грузовик случайно зацепил легковую машину и перевернул её

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru