Автомобилисты оригинально решают проблему чистки своих машин от снега

чистка машин от снегаЖители Техаса (США), которые очень редко сталкиваются со снежными зимами, в этом сезоне получили погоду, которую многие из них назвали прекрасным рождественским подарком.

чистка машин от снега

Правда, радость от снегопадов быстро закончилась, ведь праздники ушли в прошлое, и люди начали сталкиваться с повседневными проблемами, решение которых осложнилось выпавшим снегом. Например, большинство автомобилистов из этого штата никогда не чистили свои машины от снега и льда. Более того, у них даже нет никаких приспособлений для этого, так что находчивые жители стали использовать самые неожиданные предметы и активно выкладывать примеры своей изобретательности в интернет.

чистка машин от снега

Пользователи по всему миру потешаются, глядя на то, как для чистки снега водители берут тарелки-фрисби и швабры, а корочку льда со стёкол убирают старыми пластиковыми карточками. Однако, наибольшую любовь у зрителей, завоевала неунывающая женщина, которая приспособила для чистки автомобиля вешалку для одежды, и надо сказать, что незнакомка очень ловко орудует таким необычным инструментом.

Читайте также: Мужчина так оригинально переделал автомобиль, что он пугает других водителей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru