Призрак любезно откликнулся на просьбу проявить себя и привёл очевидца в восторг

призрак проявил себяБывший военный Кайл Томпсон, который в свободное время занимается изучением паранормальной активности, считает, что ему удалось снять на видео подтверждение существования потусторонней жизни.

призрак проявил себя

Охотник за призраками отправился в дом в Западном Йоркшире (Англия), который пустует с 1970-х годов и считается довольно зловещим местом, ведь многие утверждают, что встречались там с привидениями.

призрак проявил себя

Разложив на полу несколько шариков, Кайл предложил призраку сыграть в игру и проявить себя, передвинув один из этих предметов. Дух любезно откликнулся на эту просьбу, вот только шарики его не особенно заинтересовали, так что он вместо этого уронил один из приборов для измерения электромагнитных полей.

призрак проявил себя

Мужчина хотя и немного испугался, но пришёл от произошедшего в восторг, ведь он уверен, что таким образом потустороннее нечто попыталось выйти с ним на контакт. Однако, многие пользователи не согласились с Кайлом, утверждая, что он изначально неровно поставил прибор, так что тот упал сам по себе, и воодушевление мужчины совершенно бессмысленно.

Читайте также: Зловещее существо наблюдало из-за дерева за перепуганными туристами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru