Чрезвычайно организованная женщина похвасталась своим аккуратным холодильником

очень аккуратный холодильникМногие люди, в чьих холодильниках царит хаос, завидуют Ирине Федерико из Аделаиды (Австралия), ведь фотографии её холодильника выглядят потрясающе.

очень аккуратный холодильник

очень аккуратный холодильник

Женщина сумела навести там идеальный порядок — накупив пластиковых контейнеров, она заботливо разложила по ним продукты, не забыв подписать каждую ёмкость. Зелень же Ирина хранит в стаканчиках с водой, ведь в таких «вазах» она будет свежей гораздо дольше.

очень аккуратный холодильник

очень аккуратный холодильник

Женщина рассказала, что в последнее время они с супругом стараются следить за питанием, так что фруктов и овощей в их холодильнике очень много. Ирина добавила, что они закупают продукты примерно на неделю, и с таким расчётом, чтобы каждый день кушать что-то новое, ведь мужу и жене очень нравится готовить вместе, налив себе по бокальчику вина.

очень аккуратный холодильник

очень аккуратный холодильник

Кстати, Ирина — довольно известная персона в социальных сетях, где она щедро делится с пользователями советами о том, как лучше организовать пространство в доме. И если посмотреть на её холодильник, то не остаётся сомнений в том, что аккуратная женщина знает, о чём говорит.

Читайте также: Веганское кафе предлагает посетителям необычные блюда, очищающие организм

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru