Добрый мужчина, купивший бездомному еду, спровоцировал большой скандал

бездомный в ресторанеЙосси Галло из Южной Каролины (США), решивший перекусить в «McDonald’s», заметил перед входом бездомного мужчину и пожалел его.

бездомный в ресторане

Он предложил своему новому знакомому зайти внутрь заведения и купил ему поесть. Однако, персоналу ресторана не понравился такой клиент, так что они вызвали полицию, и женщина-офицер выгнала бездомного, даже не позволив ему закончить обед.

бездомный в ресторане

Возмущённый Йосси начал снимать всё происходящее на видео, так что администратор заведения обратил на него внимание и тоже выдворил его на улицу. Позже Йосси рассказал, что он просто отвёз бездомного в другую забегаловку, где оба они смогли поесть спокойно.

бездомный в ресторане

бездомный в ресторане

Однако, у сотрудников «McDonald’s» имеется на этот счёт другая точка зрения. Они утверждают, что бездомный незнакомец не сидел, спокойно принимая пищу, а начал приставать к другим посетителям, выпрашивая у них деньги.

бездомный в ресторане

бездомный в ресторане

Что же касается доброго Йосси, то он давно известен персоналу как скандалист, зачастую начинающий орать на работников, так что его далеко не в первый раз изгоняют из ресторана.

Читайте также: Толпа Рональдов МакДональдов повеселила очевидцев неприличным поведением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru