Студент устраивает вечеринки для одиноких незнакомцев

вечеринки для одиноких незнакомцевВ течение многих лет Патрик Какирли из Дании чувствовал себя одиноко, так что в какой-то момент молодой человек понял, что в жизни надо что-то менять.

вечеринки для одиноких незнакомцев

Понимая, что он не один мучается от такой проблемы, и есть множество людей, которым не с кем общаться, студент-программист создал в 2016 году интернет-сайт, где люди могли знакомиться и общаться друг с другом. Более того, Патрик начал устраивать у себя дома вечеринки для посетителей своего сайта, приглашая самых разных людей для того, чтобы пообщаться, поужинать, поиграть в игры и весело провести время.

вечеринки для одиноких незнакомцев

Поскольку денег у студента не очень много, гостям предлагалось принять посильное участие в финансовой организации этих мероприятий, принося с собой еду и напитки. На данный момент молодой человек затрудняется подсчитать, сколько именно одиноких незнакомцев побывало у него дома.

вечеринки для одиноких незнакомцев

Кстати, вечеринки, которые Патрик старается проводить каждую неделю, пользуются большим успехом, и немало его гостей больше не являются одинокими, найдя много хороших друзей.

вечеринки для одиноких незнакомцев

Студент очень хочет, чтобы его опыт вдохновил людей и в других странах на то, чтобы создать нечто подобное, ведь Патрик на сто процентов уверен, что одиночество очень опасно и может привести к разным негативным последствиям.

Читайте также: Мужчина в свободное время приводит в порядок надгробия ветеранов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru