Хозяйка случайно обнаружила свою кошку, пропавшую 5 лет назад

хозяйка нашла свою кошкуМутури Нгуи из Техаса (США) было всего 9 лет, когда родители подарили ей котёнка, получившего кличку Пантера.

хозяйка нашла свою кошку

Девочка и кошка очень подружились, но когда Мутури выросла и уехала учиться в колледж, её приятельница неожиданно сбежала из дома и пропала. Поиски не дали никаких результатов, и скоро всё семейство смирилось с потерей.

хозяйка нашла свою кошку

Можно представить изумление женщины, когда спустя 5 лет к ней в сад забрела чёрная кошка, в точности похожая на пропавшую Пантеру. Не поверив своим глазам, бывшая хозяйка животного провела тщательную проверку, после чего выяснила, что у кошки не было когтей на передних лапах — точно так же, как и у Пантеры.

хозяйка нашла свою кошку

История кошки-путешественницы действительно удивительна. После того, как она сбежала, её отправили в приют, и оттуда её забрала некая женщина, которая спустя пару лет передала животное своим престарелым родителям. По иронии судьбы эти пожилые супруги оказались ближайшими соседями Мутури, так что неудивительно, что Пантера, оказавшись на давно знакомом месте, отправилась навестить бывшую владелицу.

хозяйка нашла свою кошку

Новые хозяева кошки оказались столь добры, что предложили Мутури снова забрать её, но женщина была вынуждена отказаться. У неё имеется новая кошка, да ещё и собака, так что для Пантеры просто не хватит места. Было решено, что кошка останется со своими нынешними хозяевами, но, конечно, будет ходить к Мутури в гости, когда пожелает.

Читайте также: Находчивая кошка познакомила своих детей с добрыми туристами и не пожалела об этом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru