Ученики начальной школы остались без туалетной бумаги

у детей отобрали туалетную бумагуРодители из Уэст-Мидлендса (Англия), чьи дети посещают местную начальную школу, сильно разгневались из-за необычного решения, принятого администрацией.

у детей отобрали туалетную бумагу

Оказывается, в школе завелись малолетние хулиганы, которые повадились забивать унитазы рулонами туалетной бумаги. Учителя посчитали, что самым «лучшим» выходом из ситуации будет наказать и унизить всех. Теперь дети, которым надо выйти по нужде, должны в присутствии одноклассников просить у преподавателя отмотать ему туалетную бумагу.

у детей отобрали туалетную бумагу

Мамы и папы пришли в шок, ведь они уверены, что придумать такое правило мог лишь человек, абсолютно ничего не понимающий в детской психологии. Многие школьники уже заявили, что будут терпеть нужду до дома, а один мальчик, доведённый до слёз, и вовсе отказывается возвращаться в школу. Это случилось после того, как учитель при всех спросил его, что конкретно он будет делать в туалете, то есть сколько именно бумаги ему давать.

у детей отобрали туалетную бумагу

Утешением детям и их родителям служит лишь одно — администрация уверила всех, что уже заказаны диспенсеры для туалетной бумаги. Со дня на день их установят, и школьники снова почувствуют себя комфортно, а хулиганы до бумаги не доберутся.

Читайте также: Дедушка водит внучек на поводках ради их безопасности

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru