Купив сиденье для унитаза, женщина не сразу разобралась с инструкцией

новое сиденье для унитазаМари Стент, потратившая 40 фунтов на новое сиденье для унитаза, была уверена, что её покупка белого цвета.

новое сиденье для унитаза

Вернувшись домой, женщина развернула упаковку и сильно возмутилась, увидев, что сиденье оказалось ярко-голубым, а это совершенно не гармонирует с общим интерьером. Мари также огорчил тот факт, что она уже выкинула чек, так что о возврате не могло быть и речи.

новое сиденье для унитаза

Всё разрешилось, когда на помощь жительнице Кембриджа (Англия) пришла её 18-летняя дочь Эмбер. Голубым сиденье было лишь из-за того, что его покрывала защитная плёнка. Собственно, на покупке была инструкция, в которой было наглядно изображено, что плёнку надо снять.

новое сиденье для унитаза

Мари стало очень стыдно из-за своей невнимательности, но после того, как её история распространилась в интернете, выяснилось, что женщина не одна такая.

новое сиденье для унитаза

Другая покупательница тоже купила белое сиденье, но, увидев голубую плёнку, вернулась в магазин и закатила там скандал. Оказывается, очень многие люди не подозревают о том, что инструкции к покупкам созданы именно для того, чтобы читать их и в результате не попадать впросак.

Читайте также: Заказав вегетарианский бобовый гамбургер, клиентка получила странное блюдо

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru