Мать семейства выгнали из ресторана из-за слишком активных детей

детей выгнали из ресторанаЭмма Олдридж из Дерби (Англия) очень любила приезжать с детьми в один из местных ресторанчиков, причём эти поездки всегда воспринимались её семьёй как «особенные случаи».

детей выгнали из ресторана

Однако, на сей раз маленький праздник обернулся для Эммы большой нервотрёпкой, и она с сожалением признаётся, что ноги её больше не будет в этом заведении. Всё началось с того, что женщина и её друг Крейг Пирс наслаждались едой, а заскучавшие малыши 2-х и 5-и лет уселись на ковёр рядом со столиком и начали петь детские песенки. «Первой ласточкой» стала семья, сидевшая за соседним столиком. Не стесняясь нецензурных выражений, они заявили Эмме, что если она не может контролировать своих отпрысков, то ей стоит хранить их на складе, а не таскать с собой по ресторанам.

детей выгнали из ресторана

После к женщине подошёл администратор и велел либо внимательнее следить за детьми, которые мешают другим посетителям, либо удалиться. Естественно, Эмма не пожелала долее оставаться в таком негостеприимном месте. Семейство покинуло ресторан, а женщина теперь сетует на то, что ей даже не вернули деньги за обед, аргументируя это тем, что ни у кого из их компании не было претензий к еде. Впрочем, разгневанной Эмме было бы достаточно и простых извинений, но она не получила даже их.

Читайте также: Авиапассажирку, недовольную присутствием ребёнка на борту, выгнали из самолёта

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru