Официантка обиделась на клиента из-за недостаточных чаевых

официантка обиделась на клиентаЖитель США, пожелавший остаться анонимом, отправился на свидание, испытывая самые радужные надежды по поводу предстоящего вечера.

официантка обиделась на клиента

Поначалу всё шло прекрасно — пара отправилась в хороший ресторан и наслаждалась изысканной едой. Мужчина, заранее рассчитавший свои финансы, был совершенно спокоен, зная, что сможет удовлетворить гастрономические капризы своей дамы, и денег ему вполне хватит. Увы, он не учёл тот факт, что официантке могут понадобиться чаевые, поэтому сумма вознаграждения оказалась меньше, чем традиционные 20% от счёта.

официантка обиделась на клиента

Когда счёт был оплачен, сотрудница подошла к столику клиента и его пассии и обиженным тоном спросила, чем же она их так оскорбила, что они не дали ей достаточно денег на чай. Кончилось тем, что официантка раскричалась на весь зал, начала топать ногами, а потом и вовсе заявила мужчине, что раз он такой бедный — надо было идти в ресторан попроще. Сгорая от стыда, посетители покинули заведение, и остаётся лишь надеяться, что общее впечатление от свидания всё-таки не оказалось испорченным.

Читайте также: Менеджер бара случайно выдернул табуретку из-под клиента

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru