Брайан Сансиверо, фотограф из Нью-Йорка (США), случайно обнаруживший этот старый заброшенный особняк, и представить не мог, что скрывается внутри.


Войдя в дом, он как будто перенёсся в фантастический мир, выглядящий одновременно и странно, и красиво.


В какой-то момент Брайану показалось, что он, как Алиса из известной сказки, упал в кроличью нору и угодил в Страну Чудес — правда, всё вокруг фотографа было абсолютно реальным, а не вымышленным.


Поспрашивав местных жителей, фотограф выяснил, что особняк заброшен из-за того, что семья, владеющая им, столкнулась с целой чередой различных неблагоприятных жизненных обстоятельств.


Брайан признался, что всё в этом помещении было проникнуто глубокой печалью, которую он и попытался передать на своих фотографиях.
Читайте также: Модель приняла участие в фотосессии, стоя на шпиле скалы
