Предприимчивые женщины зарабатывают на жизнь, рыдая на чужих похоронах

женщины рыдают на похоронахЖители Ганы стараются обставить такое печальное событие, как похороны, как можно более зрелищно, ведь таким образом они показывают, насколько покойника любили и уважали при жизни.

женщины рыдают на похоронах

Конечно, грустная церемония должна сопровождаться обильными слезами, но надо признать, что далеко не все люди, даже потеряв близкого человека, способны в полной мере отдаться эмоциям.

женщины рыдают на похоронах

Тогда им на помощь приходит предприимчивая Ами Докли. Женщина сама является вдовой, так что она прекрасно понимает, что такое похороны и как важен плач на них. Объединившись с единомышленницами, Ами любезно предлагает свои услуги всем желающим — плакальщицы способны устроить на похоронах настоящее трагическое шоу.

женщины рыдают на похоронах

Стоимость услуг Ами и её коллег варьируется от того, какой стиль плача выберет заказчик. Именно так — женщины наделены неплохими актёрскими талантами, так что они могут тихонько поплакать, горько порыдать, добавить воплей, покататься по земле и даже выразить высшую степень эмоционального потрясения, вызвав у себя рвоту, якобы начавшуюся от безудержных рыданий.

Читайте также: Мужчина, пропавший без вести, вернулся домой и попал на собственные похороны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru