Создано устройство для людей, ненавидящих мыть посуду

устройство для мытья посудыДавайте посмотрим правде в глаза — очень многие люди ненавидят мыть посуду, находя это занятие скучным и утомительным.

устройство для мытья посуды

Теперь их молитвы услышаны, а всё благодаря японской компании «Thanko», создавшей чудо-устройство под названием «Kurasa Wash», которое по сути своей является портативной посудомоечной машиной.

устройство для мытья посуды

Достаточно просто взять грязную тарелку (причём «Kurasa Wash» способна работать с разными формами посуды и даже со столовыми приборами), закрепить её в крабообразных «руках» устройства, а затем нажать на кнопку.

устройство для мытья посуды

«Kurasa Wash», которая способна беспрерывно мыть посуду в течение часа без подзарядки, сама добавит моющее средство и примется вращать тарелку, очищая её щётками и губками. Всё, что требуется от человека — это держать посуду под проточной водой, не опасаясь брызг, ведь, как несложно догадаться, полезный аппарат не боится влаги.

устройство для мытья посуды

устройство для мытья посуды

Благодаря этому чудесному изобретению, которое стоит примерно 79 долларов, любой желающий сможет легко и просто попасть в «общество чистых тарелочек».

Читайте также: Новая бомбочка для ванны обладает очень необычным запахом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru