Кошка, пропавшая на 13 лет, воссоединилась с любящей хозяйкой

кошка пропала на 13 летДжанет Адамович была убита горем, когда в 2005 году её 4-летняя кошка Бу сбежала из дома.

кошка пропала на 13 лет

кошка пропала на 13 лет

Жительница Харрогейта (Англия) целый год искала любимицу, развешивая объявления и размещая призывы о помощи в местных СМИ. Шло время, женщина смирилась с потерей и завела двух других кошек.

кошка пропала на 13 лет

кошка пропала на 13 лет

Однако, недавно с Джанет связались врачи ветеринарной клиники, находящейся в нескольких десятках километров от её дома. Женщина, которой заявили, что у неё якобы пропала кошка, очень удивилась, ведь обе её любимицы были дома.

кошка пропала на 13 лет

кошка пропала на 13 лет

Несложно представить шок хозяйки, когда она поняла, что речь идёт о Бу, пропавшей 13 лет назад. Наверное, так никогда и не выяснится, где кошка шлялась все эти годы, но Джанет это и неважно — ей достаточно того, что нашедшаяся любимица хорошо себя чувствует и удивительно сохранилась для своего преклонного возраста.

кошка пропала на 13 лет

кошка пропала на 13 лет

Сцена воссоединения Бу и её хозяйки чуть не довела окружающих до слёз, ведь кошка сразу узнала женщину. Теперь Бу не отходит от владелицы ни на шаг, хотя двум остальным кошкам это не слишком нравится. Кстати, идентифицировать Бу удалось по вживлённому микрочипу. Ветеринары подчёркивают, насколько полезной является эта процедура, которая в который раз помогла найти потерявшееся животное.

Читайте также: Кошка с самым грустным лицом в мире выглядит как настоящая страдалица

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru